Румер Уиллис и Эшли Олсен могли стать главными героинями сериала «Сплетница»

Сериал «Сплетница» у миллионов поклонников ассоциируется с именами Блейк Лайвли и Лейтон Мистер. Именно они исполнили в проекте главные роли, благодаря чему приобрели всемирную известность. Но мало кто знает, что изначально на роли Серены ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф претендовали совсем другие актрисы Оказывается, в сериале могли сниматься Румер Уиллис и Эшли Олсен.

Румер Уиллис и Эшли Олсен могли стать главными героинями сериала «Сплетница»
Источник фото: legion-media

Кастинг-директор телесериала «Сплетница» Дэвид Рапапорт в одном из интервью рассказал: «Сначала роли Серены и Блэр мы планировали предложить Румер Уиллис и Эшли Олсен. Но перед нами стояла цель достигнуть высоких рейтингов и защитить вложенные в проект инвестиции. В итоге, мы решили утвердить на главные роли малоизвестных актрис Блейк Лайвли и Лейтон Мистер. Наш выбор оказался верным, девушки сразу пленили сердца телезрителей и держали в напряжении все 6 сезонов».

А вы бы хотели видеть Румер в роли Серены и Эшли в роли Блэр?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
47
👎
Румер Серена, серьезно????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 16:20
👍
38
👎
Вообще не попали бы. Олсен может еще и подошла бы с натяжкой, но Румер точно нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 16:21
👍
0
👎
А я так и не смотрела этот сериал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 16:23
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Морячка от 7 октября 2015 16:23
Я тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 17:49
👍
1
👎
что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 16:31
👍
13
👎
Ну этот сериал стойко ассоциируется с Лавли как и наоборот ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 16:44
👍
12
👎
Пфф, серьёзно? Эти две страшилки?) Не смешите)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 16:45
👍
23
👎
я не читала книгу, но известно, что Серена в ней описана как "шикарнейшая девушка из верхнего ист-сайда. все парни мечтают о ней", и в сериале тоже госсип гел постоянно ее так описывает. Лайвли красивая и отлично подошла на роль. но Румер Уиллис ни под каким макияжем не подошла бы. ее красивой назвать очень сложно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 16:46
👍
11
👎
не, Лайвли и Лейтон хорошо вписались в эти роли.У Румер необычная внешность, но она бы не подошла на эту роль. Про Олсен вообще промолчу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 17:11
👍
9
👎
Вообще не представляю сериал без Лейтон!!! Она идеально подошла и отлично вжилась в роль Блэр!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 17:21
👍
-1
👎
Ой, я Эшли с Элизабет перепутала. Элизабет можно было бы попробовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 17:51
👍
2
👎
думаю, что создатели сделали правильный выбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 17:58
👍
0
👎
Лучше не надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 19:07
👍
1
👎
Нееееет конечно! Хорошо, что не утвердили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 20:31
👍
2
👎
ой лол))Серена ван дер Брюс Уиллис получилась бы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 20:45
👍
1
👎
Только Блейк и Лейтон)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 21:06
👍
1
👎
Блейк и Лейтон в этих ролях незаменимы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 21:30
👍
0
👎
Олсен еще ладно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2015 13:08
👍
0
👎
Блэйк и Лейтон никто не заменит, они прекрасно сыграли свои роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2015 13:19
👍
0
👎
Нет нет неееет, ни в коем случае!!Блейк и Лейтон идеально подходят для етих ролей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2015 16:08
👍
1
👎
о нет! совершенно ни ту, ни другую не представляю. Особенно Румер в роли Бэлэр - нет, это полный треш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2015 20:08
👍
0
👎
туда бы Брюс Виллис подошел скорее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 04:44
👍
0
👎
Было бы странно..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:36
👍
0
👎
Румер вместо Блейк? Шта-шта?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2016 17:48