Том Хиддлстон рассказал, почему Локи вырезали из новых «Мстителей»

В новых «Мстителях: Эра Альтрона», вышедших на экраны кинотеатров этой весной, героев, злодеев и второстепенных персонажей было более чем достаточно, но отсутствие одного из них заметили все – а именно, Локи в исполнении Тома Хиддлстона. В интервью изданию Digital Spy актер рассказал, что он снялся в нескольких сценах новых «Мстителей», однако режиссер Джосс Уидон и президент студии Marvel Кевин Файги решили «вырезать» его из финальной версии фильма.

Том Хиддлстон рассказал, почему Локи вырезали из новых «Мстителей»

Хиддлстон рассказал, что изначально Локи должен был появиться во сне, который видит Тор – съемки заняли у актера всего день, но удовольствие он получил огромное. «А потом мне позвонил Кевин Файги и сказал, что на тестовых просмотрах зрители преувеличивали роль Локи. Они думали, что, поскольку я был там, именно я контролировал Альтрона – что, конечно, меняло ожидания зрителей. Так что Джосс и Кевин решили вырезать эту сцену, поскольку она запутывала зрителей».

Зрителей вполне можно понять – невозможно воспринимать говорящее железо в качестве главного злодея, если на экране хотя бы на минуту появляется Локи!

Интервью с Томом Хиддлстоном:

21 комментарий
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:19
👍
0
👎
это плохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 7 октября 2015 15:23
Чем же?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:28
👍
5
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 7 октября 2015 15:23
ничего не плохо, по канону Альтрон сам по себе уникальный злодей, с Локи он не имел ни каких отношений, Альтрона ни кто не контролировал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 17:22
👍
8
👎
Зрителей вполне можно понять – невозможно воспринимать говорящее железо в качестве главного злодея, если на экране хотя бы на минуту появляется Локи!© - воистину!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:27
👍
9
👎
Насколько же сильно будоражит общественность личность Локи, если стоило ему появиться на экране, как он тут же перетянул одеяло на себя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:30
👍
12
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 7 октября 2015 15:30
В этом виноват Том, а не Локи. Точнее море обаяния Хидлстона)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 октября 2015 15:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:57
👍
5
👎
я согласная во всех фильмах видеть Локи. согласна даже на отдельный фильм про него)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:36
👍
0
👎
да уроды, самого шикарного злодея вырезали(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:40
👍
0
👎
Этот неловкий момент, когда минутная сцена с Локи круче всего остального фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 октября 2015 15:46
поддерживаю)))) Вот уж точное замечание))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 17:48
👍
-1
👎
Странно.Чем интереснее пирсонаж,тем его должно быть больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 16:42
👍
0
👎
Том, ты все равно крут и я обязательно схожу на премьеру "Багрового пика"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 17:49
👍
0
👎
Без Локи мстители не мстители
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 18:54
👍
0
👎
Печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 19:50
👍
0
👎
без Локи отстой(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 7 октября 2015 20:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 20:51
👍
0
👎
ну в принципе логично его отсутствие)Альтрон очень даже мне понравился, дубляж отличный, но он не реализовал свой потенциал, по идее Альтрон мог бы прибить всех мстителей одной левой и даже не поморщиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 20:56
👍
0
👎
И в итоге фильм фи, а Локи бы скрасил)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2015 21:07
👍
0
👎
Зря вырезали. Надо вернуть назад. А зрителя разберутся. Я думаю, что им будет интересно увидеть Тома.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:58