Донна и Брендон: Тори Спеллинг призналась в интимной связи с Джейсоном Пристли

Тори Спеллинг продолжает откровенничать на тему своей личной жизни во время съемок культового сериала «Беверли-Хиллз 90210». Недавно актриса рассказала, что у нее был роман с Брайаном Остином Грином, а теперь призналась в связи с другим партнером по съемочной площадке. Оказывается, у Спеллинг кое-что было и с Джейсоном Пристли, исполнителем роли Брендона Уолша.

Донна и Брендон: Тори Спеллинг призналась в интимной связи с Джейсоном Пристли

Во время шоу «Детектор лжи» Тори заявила, что ее связывали интимные отношения с Пристли. «Мы провели вместе лето, это было за пределами съемочной площадки, - рассказала актриса. - Наша собственная версия летнего романа в стиле 90210. После этого мы остались друзьями. Наверное, после всех этих откровений у меня будет много проблем».

Тори также добавила, что на свое 18-летие целовалась с актером Люком Перри, который сыграл в сериале Дилана. Но дальше поцелуев дело так и не зашло.

Если поклонники звезды с интересом слушают ее признания, то коллеги явно не в восторге. В своем Твиттере Джейсон Пристли тут же написал: «Я не собираюсь в это впутываться. Это никого не касается».