Ким Кардашьян назвала беременность худшим опытом в своей жизни

Совсем скоро Ким Кардашьян во второй раз станет мамой, однако никакого восторга по этому поводу она не испытывает: реалити-звезда опубликовала на своем сайте длинный пост под интригующим названием «Как я на самом деле отношусь к беременности» и назвала беременность «худшим опытом» в своей жизни.

Ким Кардашьян назвала беременность худшим опытом в своей жизни

«Буду честной: для меня беременность – худший опыт в моей жизни!», написала Ким. «Я не получаю удовольствия ни от единого момента и не понимаю женщин, которые наслаждаются беременностью».

«Не знаю, почему я не могу наслаждаться этим опытом так, как остальные. Может быть, дело в опухании, в болях в спине, в проблемах с одеждой – твое тело становится больше, и ничего не налезает».

«Я постоянно чувствую себя так, как будто нахожусь не в своем теле. Это сложно объяснить. Я не чувствую себя сексуальной – я чувствую неуверенность в себе, а большую часть времени чувствую, что я отвратительна».

Похоже, депрессия у Ким Кардашьян наступила еще до рождения ребенка – роды у звезды запланированы на декабрь этого года.