Джастин Бибер о расставании с Селеной Гомес: «Если смысл твоей жизни заключается в другом человеке, он обязательно тебя разочарует»

Джастин Бибер стал героем нового выпуска журнала Complex. В интервью он рассуждал о критике в свой адрес и громком романе с Селеной Гомес.

Джастин Бибер о расставании с Селеной Гомес: «Если смысл твоей жизни заключается в другом человеке, он обязательно тебя разочарует»

Об отношениях с Селеной Гомес: «Мы так любили друг друга. Все остальное не имело значения. Мы были полностью увлечены друг другом. Но если весь смысл твоей жизни заключается в другом человеке, он обязательно тебя разочарует. Будь то твоя девушка или приятель — ты обязательно разочаруешься. Нельзя полностью сосредотачиваться на другом человеке. А я был сосредоточен исключительно на ней. И она была сосредоточена исключительно на мне».

О том, как он относится к критике в свой адрес: «Честно говоря, я не считаю инцидент, когда я помочился в ведро для мытья полов, настолько ужасным, насколько его раздули. Просто представь: ты слышал, как чертов Оззи Осборн пИсал за кулисами. И ты тут же начинаешь думать: «Да он же рок-звезда. Если я буду вести себя так же, то стану таким же, как он». Да и что такого ужасного, что я помочился в ведро? Мне приходится иногда ходить в туалет — всем приходится это делать. Мне приспичило, а уборная была в другом конце ночного клуба. И парень, который стоял там, сказал: «Да сделай это прямо здесь». Он разрешил, так что мое поведение не было демонстрацией неуважения. Меня слишком осуждали за тот инцидент. Гораздо больше, чем ситуация того заслуживала».