Том Хиддлстон и Хью Лори - в шпионском сериале «Ночной администратор»

Доктор Хаус, приветствующий Локи словами «Добро пожаловать в семью» - нет, это вовсе не сон, а новый сериал «Ночной администратор», главными звездами которого станут Хью Лори и Том Хиддлстон. Сериал, каст которого буквально изобилует знаменитыми актерами, готовится к выходу совместными усилиями BBC One и AMC и выйдет в эфир в 2016 году.

Том Хиддлстон и Хью Лори - в шпионском сериале «Ночной администратор»

«Ночной администратор» (The Night Manager) – экранизация шпионского романа от английского писателя Джона Ле Карре, вышедшего в 1993 году, сериал будет насчитывать всего 6 эпизодов. По сюжету сериала бывший британский солдат Джонатан Пайн (Том Хиддлстон) вынужден противостоять продавцу оружием Ричарду Роперу (Хью Лори) - а для этого ему придется самому стать преступником и втереться в доверие к смертельно опасному противнику.

Точная дата выхода сериала в эфир пока неизвестно, но первые кадры «Ночного администратора» уже можно увидеть в промо-видео от BBC One, посвященном началу осенне-зимнего телесезона. Та самая фраза «Добро пожаловать в семью» - на 22 секунде видео: