Дуэйн Джонсон жалуется на своих собак

Как мы знаем, недавно Дуэйн Джонсон завел двух очаровательных щеночков французского бульдога. И с тех пор покой ему только снится. Сначала актер спасал их от смерти, вытаскивая из бассейна, потом был вынужден везти одного из малышей к ветеринару посреди ночи... Теперь грозный Дуэйн пытается приучить Хоббса и Брута к ежедневным прогулкам. И это отнимает у звезды куда больше сил, чем хотелось бы.

Дуэйн Джонсон жалуется на своих собак

Несколько дней назад Джонсон выложил в своем Instagram видео с прогулки. В коротком ролике «Скала» пытается объяснить малышу Бруту, что он очень устал после долгого трудового дня и надеется поскорее отправиться домой. Но маленький песик, судя по всему, не желает смилостивиться над своим хозяином. «Очевидно, Брут не понимает, что я занят больше, чем президент, - написал Дуэйн в комментарии к видео. - И время — это моя самая ценная валюта».

Вскоре стало понятно, что не только Брут доставляет Джонсону некоторые неудобства. Хоббс тоже следует примеру своего приятеля. В новом видео актер показал отрывок другой прогулки. Выяснилось, что второй щенок тоже не отличается расторопностью. «Сначала Брут, а теперь и Хоббс не может понять, насколько я занят», - вновь пожаловался Дуэйн.

И почему страдания звезды вызывают у нас не сочувствие, а приступ умиления?

Источник фото: Instagram