Том Харди может заменить Хью Джекмана в роли Росомахи

В 2017 году, когда на экраны кинотеатров выйдет «Росомаха 3», Хью Джекман окончательно попрощается с персонажем, которого играл на протяжении почти всех фильмов по вселенной «Люди Икс». Однако это не означает, что зрителям тоже придется проститься с Росомахой – если студия 20th Century Fox решится продолжить съемки фильмов о Людях Икс, Джекмана в роли Росомахи может заменить другой актер, и сам Хью предложил отличную кандидатуру себе на замену.

Том Харди может заменить Хью Джекмана в роли Росомахи

В интервью MTV по случаю премьеры своего нового фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию» Джекман на вопрос, кто сможет заменить его в роли Росомахи, без сомнений назвал одну кандидатуру – Тома Харди, звезду «Безумного Макса». «Конечно, он моложе меня, но мне кажется, что Том Харди стал бы отличной Росомахой», заявил Джекман.

Том Харди в съемках фильмов по комиксам – не новичок: он прекрасно справился с ролью Бэйна, составив компанию Бэтмену Кристиана Бэйла в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Кроме того, он вел переговоры о съемках в новом «Отряде самоубийц», но в итоге что-то сорвалось.