7 сезон «Дневников вампира» - спойлеры: у Бонни - роман с одним из ключевых персонажей!

До премьеры 7 сезона «Дневников вампира», который выйдет в эфир 8 октября, остаются считанные дни – и становится все интереснее и интереснее! С очередной порцией спойлеров о 7 сезоне сериала нам стало известно, что Бонни закрутит роман с одним из ключевых персонажей «Дневников»!

7 сезон «Дневников вампира» - спойлеры: у Бонни - роман с одним из ключевых персонажей!

Судя по трейлеру, 7 сезон «Дневников вампира» даже без Елены Гилберт (Нина Добрев) обещает быть более чем интересным и динамичным:

Но одну из самых интересных деталей сюжета раскрыла Кэт Грэхэм, знакомая поклонникам «Дневников вампира» по роли Бонни: в жизни ее персонажа появится новый мужчина, и при всем при том он будет прекрасно знаком зрителям.

В интервью TVLine актриса призналась, что была «очень удивлена» тем, как сценаристы решили распорядиться судьбой (и личной жизнью) Бонни в новом, 7 сезоне, намекнув, что ее бойфрендом будет персонаж, которого «все знают и любят».

Новый бойфренд у Бонни появится в 5 эпизоде 7 сезона «Дневников вампира», причем уже известно, что это будет не Мэтт Донован. Вариантов, таким образом, остается не так много – Энзо, Деймон и Аларик.