Журналисты ополчились против Роберта Де Ниро

Недавно Роберт Де Ниро отказался от интервью с корреспондентом Radio Times Эммой Брокерс. Актер посчитал вопросы девушки грубыми и неуместными, а потому сразу же прервал беседу с ней. И хотя журналистка ничего не могла сделать в той ситуации, коллеги решили вступиться за нее. Многочисленные представители СМИ набросились на Де Ниро с критикой.

Журналисты ополчились против Роберта Де Ниро

Одно из самых громких заявлений в адрес актера высказал журналист Пирс Морган. «Роберт Де Ниро — грубый и неприятный человек, - написал он. - Считает себя самым крутым и важным. Однако после общения с ним начинаешь понимать, что это не так. Он полностью поглощен собственной значимостью… Да, его роли во многих фильмах хороши: «Крестный отец-2», «Бешеный бык», «Охотник на оленей». Но последние лет 20 мы видим откровенную ерунду типа «Знакомства с Факерами». Если честно, то сейчас его игра — это ничтожная пародия на талант. Однако к людям он относится как к грязи под ногами».

Пирс Морган призвал журналистов не общаться с актером, добавив, что Де Ниро больше нуждается в СМИ, чем наоборот. Ответа на это высказывание от звезды пока не последовало.

Источник фото: legion-media