Мэтт ЛеБлан показал Джимми Фэллону средний палец

Мэтт ЛеБлан и Джимми Фэллон явно нашли общий язык на минувшей церемонии «Эмми 2015». Актер и телеведущий обменялись любезностями во время премии. Джимми «подколол» Мэтта со сцены, и тот не остался в долгу.

Мэтт ЛеБлан показал Джимми Фэллону средний палец

Фэллон вручал награду в номинации «Лучший актер в комедийном сериале». Среди номинантов был и ЛеБлан за роль в проекте «Эпизоды». И хотя премия в конце концов отправилась к Джеффри Тэмбору за телешоу «Очевидное», все внимание Джимми было обращено именно к Мэтту.

«Я могу отдать «Эмии» кому захочу, - заявил телеведущий со сцены. - Если в конверте лежит имя Луиса С. К., а я скажу, что награда отправляется к Мэтту ЛеБлану, что они сделают? Остановят шоу? Организаторы бросятся на сцену, чтобы отобрать «Эмми» у Джоуи Триббиани? Не думаю».

ЛеБлан, по-видимому, оценил шутку и нашел оригинальный способ выразить Фэллону свое почтение. В перерыве он подошел к ведущему и показал ему средний палец. Джимми, судя по всему, нисколько не обиделся. «Прости, Мэтт ЛеБлан», - написал он в своем Твиттере, опубликовав фото этого момента.

Источник фото: Twitter