Видео: Нил Патрик Харрис разыграл судей шоу The Voice

Нил Патрик Харрис нашел интересный сюжет для своего нового телепроекта Best Time Ever. 42-летний актер побывал на музыкальном шоу The Voice и разыграл его звездных судей: Адама Левина, Гвен Стефани, Фаррелла Уильямса и Блейка Шелтона.

Видео: Нил Патрик Харрис разыграл судей шоу The Voice

Нил загримировался до неузнаваемости и проник на шоу под видом нового ведущего австрийской версии The Voice. Перед началом съемок он провел небольшое, но весьма странное интервью со звездными судьями. "Гвен Стефани из No Doubt, - начал он с притворным акцентом. - Она красивая как собака". Затем досталось и другим членам жюри. "Адам, ты мой любимый наставник", - заявил поддельный ведущий Левину. Но уже через секунду обратился к сидящему рядом Шелтону: "Блейк, ты мой любимый наставник".

Заметно смущенные судьи с радостью закончили интервью и отправились на прослушивания. Но и тут их ждала встреча с Нилом Патриком Харрисом. Актер вышел на сцену и спел песню за спинами у членов жюри. Они были явно удивлены, когда повернулись и обнаружили перед собой нового знакомого.