Бен Аффлек признался в романе с няней

Пока мы стараемся смириться с новостью о расставании Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, выясняются все новые подробности этой истории. Вокруг звездного развода ходит множество слухов, но все они сводятся к одному — Бен завел интрижку с няней своих детей. И хотя актер всячески отрицал любовную связь, она, похоже, имело место быть.

Бен Аффлек признался в романе с няней

Как сообщают инссайдеры, Аффлек и Гарнер решили отложить процесс развода и даже записались к семейному психологу. Бен долго боролся с собой и все-таки принес супруге извинения. Актер признался, что действительно закрутил мимолетный роман с няней. Источник добавил, что Бен искренне раскаивается в содеянном и испытывает сильное чувство стыда перед супругой.

«Несмотря на то, что новый роман Бена начался уже после расставания с Дженнифер, она почувствовала себя униженной. Особенно потому, что поступок мужа стал достоянием общественности». – сообщает источник, приближенный к семье актера.

Как бы там ни было, звездные супруги по-прежнему продолжают общаться. На днях они были замечены во время совместной прогулки с детьми.

Источник фото: legion-media