Стефани Майер выпускает новую версию культовой саги «Сумерки»

В этом году знаменитые «Сумерки» отмечают свой юбилей — первая книга Сумеречной саги вышла в свет ровно 10 лет назад. В честь этого события автор романа Стефани Майер подготовила приятный сюрприз своим читателям. Писательница объявила о переиздании «Сумерек». Издатели обещают, что содержание новой версии будет отличаться от оригинала.

Стефани Майер выпускает новую версию культовой саги «Сумерки»
Стефани Майер выпускает новую версию культовой саги «Сумерки»
Источник фото:

Обновленная книга будет представлена публике уже 6 октября. «Просто удивительно, что прошло 10 лет с тех пор, как «Сумерки» были опубликованы впервые, - заявила Стефани. - На мой взгляд, это проздник фанатов со всей их страстью и преданностью. И я в восторге, что снова смогу провести с ними время».

«Читая этот специальный юбилейный выпуск, я чувствовала то же волнение, что и 10 лет назад, когда держала в руках первую рукопись, - добавила издатель Меган Тингли. - Я рада, что у нас есть прекрасная возможность порадовать фанатов и дать им возможность снова пережить те невероятные чувства, которые они испытали, читая «Сумерки» впервые. А новое поколение сможет в первый раз открыть для себя эту книгу».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
67 комментариев
👍
5
👎
Интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:19
👍
13
👎
интересно, чем будут отличаться но все же старые" останутся родными
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:26
👍
8
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 14 сентября 2015 18:26
да...зачем там какие-то отличия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:30
👍
10
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 14 сентября 2015 18:26
Да может просто добавят несколько сцен которые не вошли в первый вариант)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 14 сентября 2015 18:26
Я думаю эта версия будет "для взрослых"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:53
👍
1
👎
Интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:29
👍
3
👎
да....надо пересмотреть сагу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:36
👍
1
👎
Интригующе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:41
👍
0
👎
З.А.Ч.Е.М. переиздывать это унылое го***? Хэйтеры, идите в пень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bad cat girl от 14 сентября 2015 18:49
началось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:53
👍
0
👎
Ну,как...раньше по мотивам сумерек фанфы писали,теперь сумерки по мотивам фанфа))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 14 сентября 2015 18:52
а потом кино по мотивам фанфов на основе сумерек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 09:58
👍
0
👎
Патя такой милашный,прям невозможно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:53
👍
5
👎
Эээ... Чо? Новая версия? Серьёзно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 сентября 2015 18:55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 14 сентября 2015 19:47
Дык, она же сбежала, какая Ренесме?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 14 сентября 2015 19:47
Так а кто сказал что это Джейк? Может нашла себе нового теплого волосатика взамен холодной статуи. Вечность - это же так долго и так скучно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:07
👍
4
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 14 сентября 2015 20:07
Не Джейк? А похож зараза красавец! Всё равно получится что Джейкоб без запечатления останется и без Бэлки. _______ Не я б пожила вечно. Мир так изменчив,что не может быть скучным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:18
👍
8
👎
Драки до крови, срач на Корне... ЙАХТ... Золотое время было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:56
👍
7
👎
А я иногда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:07
👍
1
👎
От них не сбежишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:08
👍
3
👎
Уже десять лет, как же быстро время идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 14 сентября 2015 19:09
Вот и я об этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:18
👍
2
👎
У меня они уже расправились и стали больше обычного.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:18
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:35
👍
0
👎
Культовая сага...пипец просто. Главная героиня не имеет смысла в жизни без парней,на семью и друзей на*рала,побыстрее хочет перепихнуться,ни мечты, ни карьеры. Хороший пример.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:39
👍
8
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 14 сентября 2015 19:39
А вот тут не соглашусь. Вы сейчас описАли не Сагу, а известный фанфик по ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 14 сентября 2015 19:39
Это Вы её так видите...у меня другое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 21:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 14 сентября 2015 19:39
Плюсую.Белла-худший персонаж, что мне довелось видеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:10
👍
4
👎
У Майер деньги что ли закончились?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:44
👍
1
👎
Отличаться от оригинала? интересна про што это и про кого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:45
👍
7
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:48
👍
1
👎
Только пожалуйста не надо нам remake.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:54
👍
1
👎
А мне больше продолжения Гостьи хочется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:55
👍
6
👎
Ага! Всё-таки почитать!Я знала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:03
👍
2
👎
прям даже пересмотреть захотелось и перечитать то же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:13
👍
1
👎
поменяйте редакторов, в каждой новости по несколько ошибок. читать неприятно( раньше такого не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:28
👍
1
👎
А смысл в этом есть? Собрать еще бабла ? Я могу продолжение понять, но не переиздание, пара новых сцен погоды не сделают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение INSOLENCE от 14 сентября 2015 20:37
Вообще, смысл есть. Это распространённая практика - переиздавать книги в новой обложке. Например, книжки о Гарри Поттере (забыла издательство) сейчас стОят в несколько раз дороже обычного, потому что уже в таком виде не издаются. Для фанатов - раритет! И здесь так же, плюс подогревают интерес какими-то новыми сценами, плюс приурочили к юбилею.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 сентября 2015 20:59
Так все равно получилось "собрать бабла". И с Поттером то же самое. Тоже слышала, что его переиздавали. Какие-то иллюстрации новые или обложки. Или все вместе. Что-то такое. Для фанатов может и раритет, а вот писателю и издателю просто лишняя денежка в карман.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 22:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 14 сентября 2015 22:49
Ну ясен день! Все мы будем лицемерами, если начнём говорить, что данное затевается только ради нас - любимых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 23:00
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 сентября 2015 23:00
и что мы бы... да ради бабла... да ни за что бы... да ничего бы.. сидели бы тихо на жопе и жевали кактус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 23:48
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 сентября 2015 23:00
Никогда этого не понимала. Коллекционеры да, специально покупают первые издания. Ну а простые то люди чего? Ну изменились там картинки, но текст то такой же. Зачем деньги тратить на почти то же самое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 23:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 сентября 2015 20:59
Ну вот правда, вы бы купили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 21:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение INSOLENCE от 15 сентября 2015 21:39
Я бы - нет. Но многие купят, это уж точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 11:58
👍
0
👎
И ЧЕМ ЖЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 21:01
👍
1
👎
Чего там по другому может быть? И так нормально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 21:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 21:33
👍
0
👎
мы уже посмотрели финал этого фильма !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 21:49
👍
1
👎
Сколько можно это мусолить ? Я так любила эту историю , но когда ее в 1000 ней раз везде обсасывают , она не то, что присытилась, а надоела хуже горькой редьки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 22:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 14 сентября 2015 22:20
типа как колобок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 23:49
👍
2
👎
Я бы лучше почитала обо всей эпопее от лица Эдварда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 23:18
👍
1
👎
о нееееет.....только не надааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sick Sad World от 14 сентября 2015 23:27
почему... ненада бежать покупать, если вам ненадааа.. и всё будет у вас хо-ро-шо!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 23:50
👍
0
👎
требую рейтинг 18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 09:57
👍
1
👎
так и не поняла,что же там будет особенное?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:03
👍
4
👎
Говно все никак не утонет.Пусть не забудет переписать все книги от лица всех персонажей: друзей беллы, отца беллы, сумки беллы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:11
👍
2
👎
давай давай- Афтор жжот только сразу в инет сливает пусть.. навряд ли этот шедевр будут покупать за бешенные деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:15
👍
-1
👎
Лучше бы продолжение Гостьи написала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:19
👍
1
👎
Я знаю что будет ...новая книга -новый фильм -новый Эдвард -новые фанаты и естественно мы будем твердить ,что наш Эдвард лучшийКороче-будет война
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:30
👍
1
👎
действительно интригующе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:31
👍
1
👎
ну не снятся автору больше волшебные сны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 11:57
👍
3
👎
Я боюсь спрашивать... Ты Тим Эдвард или Тим Джейкоб?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 21:29
👍
1
👎
было бы еще лучше если бы она написала продолжение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 18:29
👍
1
👎
Эх, Бэллкин фанат, значит...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 21:36
👍
0
👎
Успехов!