Стефани Майер выпускает новую версию культовой саги «Сумерки»

В этом году знаменитые «Сумерки» отмечают свой юбилей — первая книга Сумеречной саги вышла в свет ровно 10 лет назад. В честь этого события автор романа Стефани Майер подготовила приятный сюрприз своим читателям. Писательница объявила о переиздании «Сумерек». Издатели обещают, что содержание новой версии будет отличаться от оригинала.

Стефани Майер выпускает новую версию культовой саги «Сумерки»

Обновленная книга будет представлена публике уже 6 октября. «Просто удивительно, что прошло 10 лет с тех пор, как «Сумерки» были опубликованы впервые, - заявила Стефани. - На мой взгляд, это проздник фанатов со всей их страстью и преданностью. И я в восторге, что снова смогу провести с ними время».

«Читая этот специальный юбилейный выпуск, я чувствовала то же волнение, что и 10 лет назад, когда держала в руках первую рукопись, - добавила издатель Меган Тингли. - Я рада, что у нас есть прекрасная возможность порадовать фанатов и дать им возможность снова пережить те невероятные чувства, которые они испытали, читая «Сумерки» впервые. А новое поколение сможет в первый раз открыть для себя эту книгу».