Дженнифер Энистон вдохновила Селену Гомес на откровенную фотосессию

Несколько дней назад Селена Гомес опубликовала в Сети обложку своего нового альбома Revival. На черно-белом снимке певица запечатлена почти без одежды. Оказывается, на смелую фотосессию звезду вдохновила актриса Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон вдохновила Селену Гомес на откровенную фотосессию

Гомес никогда не скрывала своего восхищения 46-летней Джен. Не удивительно, что на съемку ее вдохновила одна из старых фотосессий Энистон.

Недавно Селена опубликовала в своем Твиттере коллаж из их с Дженнифер фотографий. Сходство очевидно! На обоих черно-белых снимках голливудские красавицы позируют без одежды, скрывая свою наготу удачной позой. «Мой идол», - коротко подписала Гомес.

Источник фото: Twitter

100 комментариев
👍
0
👎
у Гомес интереснее фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lиza от 11 сентября 2015 15:36
А у Энистон шикарное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 10:04
👍
0
👎
наверно, скоро будет полуголая ходить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 15:38
👍
0
👎
Селена симпатичная деваха, на фотке хорошо получилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 15:43
👍
0
👎
Джен красоточка) вот вроде бы и голая на фотке, но нет пошлости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 15:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 15:44
что есть, то есть) В ней вообще нет никакой пошлости и вульгарности, даже когда она раздета.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 11 сентября 2015 16:05
У Селени тоже красивая фотка и без пошлости .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 11 сентября 2015 16:10
Волосы оч красивые и личико отлично получилось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 15:44
По моему фотограф этого и добивался - никакой пошлости, скромность и красота))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 14:59
👍
0
👎
главное что бы не Майли Сайрус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 11 сентября 2015 15:54
Это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 11 сентября 2015 15:56
Я с вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:47
👍
1
👎
Красиво.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 15:59
👍
8
👎
особенного сходства не вижу, но с редакторами спорить не буду))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:03
👍
7
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 11 сентября 2015 16:03
Я тоже не вижу! Разные фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 11 сентября 2015 16:03
и я не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 11 сентября 2015 16:03
И я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 11 сентября 2015 16:03
В принципе общего мало, но Селена сама выкинула такое фото, где они обе, и подписала "Мой идол" поэтому и вдохновила))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:47
👍
0
👎
а мне напоминает обложку диска JLo - Rebirth
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение joMS от 11 сентября 2015 16:08
На обложку Фильма стриптиз с Деми Мур.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:13
👍
0
👎
и мой идол но слово конечно такое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 11 сентября 2015 16:20
да-да, тоже зацепило "мой идол"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:46
👍
0
👎
Фото Дженнифер нравится больше, она выглядит очень невинно на нем) У Селены тоже красивое, более откровенное, но при этом совсем не вульгарное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Inara-Inara от 11 сентября 2015 16:20
Селена хорошо получилась на фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 20:49
я и не спорю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 22:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Inara-Inara от 11 сентября 2015 16:20
А ей уже было за 30.А она такая юная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 16:27
👍
0
👎
да лан, красивое фото, которое может быть, по-сути, лажей, просто голова Селенкина, этого мы не узнаем. А даже если это не так, то красивое и даже скромное по сегодняшним меркам фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 11 сентября 2015 16:30
О времена, о нравы!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:49
👍
0
👎
Надо же)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 17:16
👍
0
👎
Фото Гомес больше понравилось, у Энистон выражение лица не айс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 сентября 2015 17:58
Мне тоже больше Гомес понравилась. На Дженке много света ,какая то холодная фотка получилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение debrad от 11 сентября 2015 18:03
Точно, со светом однозначно перебор. Если бы она ещё и улыбнулась, лицо не было бы таким напряженным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 19:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 сентября 2015 17:58
Кто бы сомневался,что у Энистон выражения лица не айс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение resman от 11 сентября 2015 22:18
[URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 12 сентября 2015 20:18
Простите меня,но что,что бы увидеть красоту нужно обязательно быть фанаткой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 10:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение сорри от 13 сентября 2015 10:03
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Речь шла не о красоте, а об оригинале фотографии. И, кстати, я не считаю Энистон красивой. Она милая и не более того.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 21:30
👍
0
👎
голова больше нравится Гомес, а нижняя часть фото Энистон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 18:02
👍
2
👎
фото неплохие)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 18:24
👍
6
👎
Красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:00
👍
0
👎
обе фотографии красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:41
👍
0
👎
Фотка Селены больше похожа на эту фотку Энистон с того же сета, что в новости:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 20:51
класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 22:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 20:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 07:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 20:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 07:53
👍
0
👎
Или вот на эту, поза одинаковая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 20:52
здесь очень милая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 11 сентября 2015 22:44
SW
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 23:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 20:52
Вот это фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 сентября 2015 20:52
И это в 45 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 10:01
👍
0
👎
Энистон лучше получилась, необычно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 21:29
👍
0
👎
Все равно она Джен не переплюнет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 21:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение ol. от 11 сентября 2015 21:41
Вот уж точно.Она одна такая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 22:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение ol. от 11 сентября 2015 21:41
Джен трудно переплюнуть.Она уникальна.Но не думаю,что у девушки была такая цель.Она просто выразила этим свое восхищение Джен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение resman от 12 сентября 2015 20:20
Возможно. Но она попыталась скопировать ее. Это же очевидно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение ol. от 11 сентября 2015 21:41
Да у нее скорее всего и не было такой задачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 10:00
👍
0
👎
Фото разные и показать фотографы хотели разное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 07:12
👍
0
👎
Джен конечно лучше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 07:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 11:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение SRou от 12 сентября 2015 11:11
о класс, спасибо. самая красивая фотка из трех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 11:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 12 сентября 2015 11:36
Каждому свое)) Это была проверка, как часто фанаты Джоли заходят в тему Энистон, неравнодушны вы к ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение SRou от 12 сентября 2015 11:11
Я вижу настоящую Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение SRou от 12 сентября 2015 11:11
Не надо на ночь глядя.От этого ужаса не заснуть.Правда тут ее приукрасили вены ее убрали,опять же кости подретушировали.Но,если честно,ей тут не место.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 12 сентября 2015 20:51
Да,ладно,прикольно же.Даже приукрашенная страшная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 09:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 12 сентября 2015 20:51
Вы бы не радовались дерьму этой дамочки, она также душевно обливает грязью Энистон)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 11:10
👍
0
👎
Энистон великолепно выглядит и сейчас)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jaisona от 12 сентября 2015 20:23
Вот именно.Потому что она настоящая. И я понимаю Селену,понимаю почему Дженнифер ее идол.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 20:52
👍
0
👎
Та вообще "смелая" фотосессия!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 00:21
👍
0
👎
Фото Дженнифер не нравится((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 07:29
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 07:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение неля от 13 сентября 2015 07:33
И это в 40 лет.Она и сейчас прелесть.Это тебе маслами греметь.Пусть Энистон имеет не стандартную внешность,но я в нее влюбленна.Она очаровательная, харизматичная,с редким шармом и красивая.Очень красивая.Не люблю кукольные лица.Сама к несчастью имею такое.Но поскольку я девушка не нежная,то это не так бросается в глаза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 09:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 13 сентября 2015 09:46
Посмотрела ваши фото. Самое интересное, ваш типаж ближе к Джоли: губы, скулы, глаза. Если это вы, конечно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 сентября 2015 14:33
Простите меня,вы это кому написали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 16:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 14 сентября 2015 16:32
Вам Фото в кафе - так вообще отсыл к образу Джоли времен "Хакеров")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 сентября 2015 17:45
Слушайте, я тогда маленькая была и Хакеров не смотрела.И потом, не вижу сходства,а даже если вы его увидели,то это ничего не значит.Я не принимала наркотиков,у меня другой образ жизни и мыслей.Я ни на кого не хочу быть похожа внешне.Какая есть такая уж есть.Хотела бы быть со светлыми прямые волосами,но ,увы. Я девушка работающая.Я детский пластический хирург и у меня грязная, трудная и не всегда благодарная работа.Грешна,курю много.И еще, вы бы стали помещать чужие фото выдавая их за свои? Я нет.Это так унизительно.Всего вам хорошего.Фантазируйте дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 14 сентября 2015 18:30
Ой, я не думала, что это вас так заденет. Просто показалось забавным. Рада за вас и вашу профессию, у меня бабушка - военный хирург, так что понимаю всю тяжесть работы. И не хотела никого унизить. Просто многие фотки не свои выставляют, может, это ваша сестра, откуда мне знать. Я во времена хакеров тоже была не взрослая, но, все-равно, посмотрела. Вы же не смотрите фильмы только своего года выпуска))) Я вообще-то подспудно сказала вам, что считаю вас красивой))) Извините, если оскорбила сходством с Джоли. О чем фантазировать, не поняла, правда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:05
👍
-7
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 сентября 2015 19:05
Меня трудно задеть такой ерундой.Я девушка жесткая.Хакеры меня не тронули совсем. Посмотрела их недавно исключительно из-за любимого актера . Я выросла в семье искусствоведов,что-то от их вкуса надеюсь мне немного перепало.А вообще,если время находится,то смотрю то,к чему тянется душа. Сходства с Джоли не вижу.Я не люблю агрессивные лица.Внешность по большому счету такая ерунда.Все,что внутри всегда выйдет наружу при любой данных.Сделанных ли хирургами или данные отприроды.И это важнее лично для меня. И честно она меня совсем не трогает.Каждый живет так,как ему нравится.Это не мое дело.Классно,что бабушка хирург, да еще и военный. Она бы меня поняла,как это исправлять ошибки природы у деток.Всего вам хорошего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 11:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение cати от 15 сентября 2015 11:59
Самое забавное, что у нас больше общего, чем вам хотелось бы))) Моя мама преподает историю искусств))) Хакеры сейчас и не должны трогать, сделайте скидку на время, это тогда был крутой и модный фильм. А по поводу - я девушка жесткая... Опять это больше в стиле Джоли времен Хакеров, такая жесткая манера общения. и я не считаю внешность Джоли агрессивной. Но это кому как. Остаемся при своих мнениях))) И вам всего хорошего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение неля от 13 сентября 2015 07:33
Мне тоже эта фотоссесия очень нравится, она по моему никого равнодушным не оставила)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 14:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 07:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 07:39
👍
0
👎
А Селена-то девушка со вкусом. Правильного кумира выбрала.Молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 09:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 13 сентября 2015 09:45
Это точно.Прям зауважала ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 16:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 14 сентября 2015 16:25
Как легко получить ваше уважение)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 14 сентября 2015 16:25
Марика,ты чудо.Посмотрела твоих деток,твои фото.Сама красотка,детки красавцы.И где таких выращивают? Согласна,девушка выбирая такого идола уже заслуживает внимания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 11:45
👍
7
👎
Обе фотографии хороши)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 20:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение Maxim_99 от 13 сентября 2015 20:48
Согласна.И одна и другая секси.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:23
👍
0
👎
Хороший идол у девушки))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2015 21:12
👍
0
👎
Я не помню такой фотки Джоли, но я и не фанат в вашем узком понимании. Но даже если это и реальная фотка, то такие лодыжки - длинные и узкие - мечта всех женщин на планете. В мире моды есть проклятие (шуточное, конечно, но...): Желаю тебе родиться в следующей жизни такой же красивой, но с толстыми лодыжками. А вот вам в ответ еще фото Джоли с ножками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 11:08
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 сентября 2015 11:08
Но вы же знаете какие у нее на само деле ноги.Что толку выставлять сделанные фотографом ,светом и так далее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 12:02
👍
0
👎
Я ее понимаю. Энистон шикарная женщина!Для меня она всегда была иконой стиля, женственности и красоты))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 14 сентября 2015 13:43
Для меня тоже.Она особенная и все,это отмечают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:25
👍
3
👎
Обе девушки прекрасны.И душой и телом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 16:24
👍
3
👎
красивые обе !!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 22:17
👍
1
👎
Красивые девушки и красивые фотографии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 11:43
👍
1
👎
Кейтлин покрасивее всех Так что успокойтесь. Настя ты где? ??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 19:28
👍
-2
👎