Кайли Дженнер призналась, что увеличивает губы

Еще год назад Кайли Дженнер категорически отрицала, что прибегает к специальным процедурами для изменения внешности. Но теперь 18-летняя звезда все же решила признаться - она регулярно делает инъекции для увеличения губ. Этим и некоторыми другими секретами своей красоты Кайли поделилась в недавнем интервью.

Кайли Дженнер призналась, что увеличивает губы

«Я регулярно делаю инъекции Ювидерма в губы, - сказала Дженнер, добавив, что пользуется услугами известного косметолога Саймона Уриана. - Он лучший в своем деле. Результат получается очень естественным. Раньше я ходила к другому врачу, и мои губы выглядели просто безумно. Этого косметолога я бы порекомендовала тем, кто хочет увеличить губы с помощью филлера, действие которого продлится 2-4 месяца. Конечно, раздражает, когда результат исчезает, зато у тебя есть возможность остановиться».

Кайли также рассказала, что является поклонницей спреев с эффектом загара: «Я обожаю спреи с эффектом загара. Хожу для этого в салон. А если мненужен загар на один вечер, то иногда я использую спрей для ног Sally Hansen».

Похоже, реалити-звезда не из тех, кто предпочитает естественную красоту. Это касается не только формы губ, цвета кожи и волос. Даже ногти Кайли выбирает искусственные: «Я люблю мои длинные акриловые ногти. Но летом я перешла на простые и светлые цвета».

Источник фото: legion-media, Instagram