Дженнифер Лоуренс без ума от Крис Дженнер

Недавно Крис Дженнер на весь мир призналась в своей симпатии к 25-летней Дженнифер Лоуренс. И ее чувства, судя по всему, взаимны. В недавнем интервью оскароносная актриса призналась, что просто без ума от реалити-звезды.

Дженнифер Лоуренс без ума от Крис Дженнер

Лоуренс дала интервью газете New York Times. В нем она рассказала о своем знакомстве с Крис, хейтерах и своем знаменитом проекте «Голодные игры».

О знакомстве с Крис Дженнер: «Я бы хотела об этом рассказать. Двое моих лучших друзей планировали вечеринку-сюрприз на мой день рождения с еще одним сюрпризом внутри этого сюрприза. В общем, я прихожу, люди вокруг начинают петь «С Днем Рождения тебя». И тут выходит Крис Дженнер с праздничным тортом в руках. В этот момент я была как никогда близка к тому, чтобы потерять сознание. Я и понятия не имела! Раньше я никогда с ней не встречалась, но всегда смотрела шоу «Семейство Кардашьян». А потом мы с Крис Дженнер пели в караоке песню Build Me Up Buttercup и фотографировались».

О финале «Голодных игр»: «Последний съемочный день был таким эмоциональным. Мы просто не могли отойти друг от друга. Мы с ума сходили от того, что заканчивается что-то важное. А через неделю мы встретились дома у Лиама Хемсворта и поняли, что теперь можем быть просто друзьями. И сразу успокоились, когда осознали, что для нас троих ничего не изменилось. Вообще-то, четверых, включая Вуди [Харрельсона], но он живет на Гавайях, так что с этим сложнее».

О хейтерах в интернете: «Лучше держаться подальше от Гугла. Однажды я нагуглила «Дженнифер Лоуренс уродина». Надеюсь, я сейчас не говорю как стерва?»

Источник фото: legion-media