55-летний Хью Грант в четвертый раз станет отцом

В СМИ появились сообщения, что британский актер Хью Грант в четвертый раз станет отцом. Его возлюбленная Анна ждет ребенка. Новость стала приятным сюрпризом к 55-летию Гранта, которое он празднует уже сегодня.

55-летний Хью Грант в четвертый раз станет отцом

Напомним, что знаменитый сердцеед уже имеет троих детей, хотя ни разу не был женат.

В 2011 году у Хью появился первенец — актриса Тинглан Хонг родила знаменитому британцу дочь. Оба родителя горячо уверяли, что этот ребенок — плод мимолетного увлечения, но год спустя (в декабре 2012) актриса подарила Гранту еще и сына.

Хотя Хью никогда не пытался создать семью и не мечтал о детях, он сказал журналистам, что появление маленькой дочки было для него потрясающе приятным сюрпризом. Даже после рождения второго ребенка актеры не узаконили своих отношений. Но Грант приобрел для Тинглан и детей привлекательный особняк недалеке от своего собственного жилища.

Огромной неожиданностью стала новость о еще одном отцовстве Гранта — в сентябре 2012 года у него родился сын от шведской телеведущей Анны Эбенштайн. Как настоящий отец Хью хочет быть рядом с детьми, и для второго сына и его мамы актер также купил дом неподалеку от своего особняка. Скоро Анна родит Гранту еще одного ребенка.

Источник фото: legion-media