Хлое Кардашьян удалила татуировку

Хлое Кардашьян с головой погрузилась в смену имиджа. После развода с Ламаром Одомом реалити-звезда всерьез решила начать жизнь заново: новая прическа, постройневшая фигура, новые цели и убеждения. На днях 31-летняя Хлое даже избавилась от одной из своих татуировок.

Хлое Кардашьян удалила татуировку

Этот рисунок Кардашьян сделала еще в 16 лет. В районе крестца она набила крест, пару ангельских крыльев и слово Daddy («Папочка») в память о своем ныне покойном отце Роберте Кардашьяне. Однако вскоре татуировка перестала казаться девушке удачной идеей. «Она у меня на крестце, и мне не нравится ее расположение, - признавалась звезда еще в 2009 году. - Я просто выбрала модное тогда место».

Сейчас Хлое наконец решилась избавиться от тату. В своем Instagram она опубликовала короткое видео, где видно, как рисунок исчезает благодаря действию специального лазера. «Конец эпохи, - написала Кардашьян. - Сделала ее в 16... Но теперь она уже не кажется мне такой милой. Надо было слушать Ким, когда она говорила мне: «Ты же не стикер клеишь на бампер своего Bentley». Прощай, стикер на бампер».

Источник фото: legion-media