Джонни Депп: «Я съел своих собак»

Интервью, которое Джонни Депп дал на кинофестивале в Венеции, просто шокировало прессу и его поклонников. Актеру так надоела скандальная история о его любимых йоркширских терьерах Бу и Пистоле, что он нашел оригинальный способ положить конец расспросам. Джонни с сарказмом заявил, что съел своих питомцев.

Джонни Депп: «Я съел своих собак»
Джонни Депп: «Я съел своих собак»
Источник фото: legion-media

«Я убил своих собак, - сказал Джонни с нарочито скорбным выражением лица. - И съел их в соответствии с прямыми указаниями одного... как бы это сказать... потного засранца из Австралии». Это, конечно, была всего лишь шуткка. Таким образом Депп в очередной раз намекнул на нелепое поведение министра сельского хозяйства Австралии Барнаби Джонса.

Напомним, что в мае Джонни и его жена Эмбер Херд, находящиеся в Австралии, получили неожиданное уведомление от Джонса. Актеров обвинили в контрабандной перевозке Бу и Пистоля на личном самолете и подделке документов. Министр грозил усыпить собак, если их немедленно не увезут из страны. Депп срочно вылетел со своими любимцами в США, что вызвало серьезную задержку в съемках 5-ой части киноленты «Пираты Карибского моря».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
16 комментариев
👍
0
👎
Он с ума сходит или мне так кажется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 15:55
👍
0
👎
Или я не понимаю его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 15:57
👍
0
👎
Перед законом все должны быть равны! Нельзя значит нельзя, кем бы ты ни был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 16:18
👍
0
👎
Джонни не упустил случая "укусить" этого министра. Но это прямая насмешка над законами чужой страны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 16:23
👍
1
👎
Чувака забомбило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 16:38
👍
0
👎
Джони, шутка конечно злая, но наверное его так заколебали, особенно потный министр))).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 17:03
👍
0
👎
Такое ощущение, что он или крепко принимает, или на чем-то сидит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 17:19
👍
2
👎
Ответил в стиле Джека Воробья)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 17:44
👍
1
👎
живьём подик проглотил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 18:57
👍
4
👎
Джонни отжигает так вот откуда пару лишних килограммов взялось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение sm@il от 7 сентября 2015 19:33
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 20:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 21:22
👍
0
👎
Ехх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2015 10:13
👍
0
👎
Net, ya schitayu on vse pravil'no skazal, chtoby zatknut' I pressu I potnogo muzhika. Ya by tozhe razozlilas' esli by hoteli usypit' moih sobak!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2015 20:15
👍
0
👎
Конечно, шутка. Вряд ли Джонни что-то замышлял, просто не подумал, чем это может обернуться, когда перевозил собак.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 11:27
👍
0
👎
по-ходу он был пьян.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2015 19:04