На компанию Джессики Альбы подают в суд

Чем более успешным становится бренд Honest Company, основанный Джессикой Альбой, тем больше проблем появляется у его знаменитой владелицы. Покупатель Джонатан Д. Рубин подает на компанию в суд. Он уверен, что товары Honest Company незаслуженно позиционируются как экологичные.

На компанию Джессики Альбы подают в суд

В судебном иске Рубин утверждает, что якобы натуральные продукты на самом деле состоят из синтетических компонентов. Особенно истец недоволен качеством мыла, универсального чистящего средства и подгузников Honest Company.

Джессика Альба считает все претензии необоснованными. Она ответила на обвинении в интервью ABC News. «Мы уверены, что потребители должны знать состав продуктов, - сказала актриса. - Будь то подгузники для их детей, чистящие средства для всей семьи или косметические продукты для них самих. Наша продукция изготавливается честно и с учетом строгих стандартов безопасности. Мы указываем каждый ингредиент, который входит в состав. Не потому, что обязаны, а потому, что это правильно. Мы с уверенностью отвечаем за нашу продукцию и несем ответственность перед нашими покупателями».

Впрочем, финальную точку в этом споре все же предстоит поставить суду.

Источник фото: legion-media