Эль Фаннинг рассказала, что наденет на выпускной

В свои 17 лет Эль Фаннинг уже добилась всемирной известности. Но звездный статус не избавляет юную актрису от обычных подростковых проблем. Например, от выбора наряда для школьного выпускного. В интервью журналу InStyle Your Look Эль рассказала о платье мечты, а также о своих кумирах и новый проектах.

Эль Фаннинг рассказала, что наденет на выпускной

О фильме «Три поколения», где Эль играет девочку-подростка, желающую сменить пол: «Благодаря школе я знаю множество подростков, мечтающих сменить пол. Некоторые уходят на летние каникулы, а потом возвращаются и говорят нам, как к ним лучше обращаться. Мы с друзьями очень открыты этой теме и полностью поддерживаем таких людей. Но в других странах или даже в других школах ситуация не всегда обстоит таким образом. Вот почему этот фильм так важен. Когда я получила эту роль, то сразу знала, что она станет самым большим испытанием в моей нынешней карьере. Но я также осознавала, что это поможет многим ребятам — их начнут лучше понимать. Так что для меня это была большая честь».

О том, что она наденет на выпускной: «Я хочу быть в желтом. Бледный оттенок цвета масла, хотя все остальные наденут черное».

О том, кто является для нее модной иконой: «Я в восторге от Тильды Суинтон. Она просто невероятная. Ее волосы! Ее костюмы! Она выглядет совершенно неземной. Из Тильды могла бы получиться отличная зубная фея».