Как получить 80% скидки в ASOS

ASOS известен во всем мире не только ультрамодной одеждой и трендовыми коллекциями, но и супер-скидками, на которых можно сэкономить до 80% стоимости. Конечно, можно традиционно участвовать в сезонных распродажах и ограничиться только этим, но лучше проявить смекалку и обратить внимание на другие трюки успешного и экономного шопинга, которые знают не все:

Как получить 80% скидки в ASOS

- РАСПРОДАЖИ

Пожалуй, самый простой способ сэкономить — это участие в распродаже, но является ли он самым эффективным? Не всегда: во-первых, вам приходится подстраиваться под даты акций, а во-вторых, часто вещи, которые хочется купить, не подпадают под условия акции.

- ПРОМОКОДЫ

Уникальный способ увеличить свою скидку на 10-30%. Часто скидки по промокоду суммируются со скидками на распродаже. Так вы заплатите вдвое меньше, что, согласитесь, уже значительная сумма. Промокоды всегда предоставляются узкому числу партнеров. Для АСОС таким партнером является promokodabra.ru, где регулярно появляются эксклюзивные предложения от этого магазина.

Сейчас до 7 сентября, например, на Промокодабре действует дополнительная скидка по промокоду ASOS 10%. Она суммируется с сезонной скидкой 70%, и в итоге вы можете купить любые модные вещи раздела sale со скидкой 80%.

Если не хочется ограничивать себя только разделом sale, то используйте промокод ASOS от Промокодабры на 15% скидку для новичков. При переходе с сайта promokodabra.ru на специальную посадочную страницу, пользователям необходимо ввести адрес своей электронной почты, и, если вы являетесь незарегистрированным пользователем, вы получите на почту промокод ASOS со скидкой 15%.

Для тех, кто не в курсе, как использовать промокод, небольшая подсказка:

1. Зайдите на Промокодабру

2. Откройте промокод и скопируйте код

3. Вставьте код в специальное поле при оформлении заказа

- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

На ASOS всегда есть возможность дополнительно сэкономить на бесплатной доставке. Существует два способа, чтобы ее получить:

  1. Купить на сумму свыше 1500 рублей. Тогда доставка будет Почтой России, но совершенно бесплатная.
  2. Купить на суммы свыше 6000 рублей. Тогда экспресс доставка будет бесплатной.

Если вы выбрали, и все бы хорошо, но чуть-чуть не хватает до 1500 рублей или до 6000 рублей, то объединитесь с кем-нибудь из друзей или людей из какого-нибудь шопинг-форума и купите вместе. Многие уже практикуют этот способ экономии и получается достаточно удобно и выгодно.

- МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

У ASOS есть также мобильное приложение, и иногда магазин предлагает получить скидку просто за то, что вы его установите на свой телефон. На данный момент такой акции на сайте нет, но иногда у пользователей появляется возможность воспользоваться и таким необычным способом.

Шоппинг должен быть не только модным, но и экономным, поэтому будьте сметливы и внимательны при покупке онлайн, особенно в ASOS!