Синди Кроуфорд прокомментировала скандал со своим фото «без фотошопа»

В феврале Интернет взорвало скандально фото Синди Кроуфорд. На снимке, сделанном для глянцевого журнала, модель позирует в нижнем белье. Но не это так шокировало публику. Фотография, якобы не обработанная фотошопом, демонстрирует дряблый живот и не слишком подтянутые ноги звезды. На тот момент Синди никак не прокомментировала ситуацию и лишь полгода спустя в беседе с корреспондентом канадского издания ELLE затронула эту тему.

Синди Кроуфорд прокомментировала скандал со своим фото «без фотошопа»

По словам 48-летней Кроуфорд, она была просто ошарашена. Снимок, поее мнению, является полностью фальшивым и никак не соответствовал тому, что модель ежедневно видит в своем зеркале.

«Я была озадачена, - добавила Кроуфорд. - Я не могла выступить с возражениями, потому что тогда бы огрочила всех тех, кто отреагировал на снимок позитивною Но я и принять его не могла, потому что он не соответствует действительности. А если бы он и был настоящим, то я бы уж точно не хотела его публикации. Я чувствовала, что меня поставили в трудное положение и пытаются мной манипулировать. Поэтому держала рот на замке».

Многие были уверены, что скандальный снимок выложила сама модель, чтобы показать себя в естественном виде. Поклонницы восхищались смелым поступком Кроуфорд, который вдохновил женщин ее возраста. Однако в марте Джон Руссо, фотограф, снимавший Синди, заявил, что оригинальный снимок был у него похищен, подвергся фотошопу и выложен в сеть.

Источник фото: legion-media