Джонни Депп и Орландо Блум поссорились на съемках новых «Пиратов Карибского моря»

Джонни Депп и Орландо Блум, два представителя категории самых популярных актеров Голливуда, как выяснилось, терпеть не могут друг друга – из-за чего съемки новых «Пиратов Карибского моря» превратились в настоящую проблему. Как утверждает источник издания OK! Magazine, актеры постоянно ссорятся на съемочной площадке.

Джонни Депп и Орландо Блум поссорились на съемках новых «Пиратов Карибского моря»

Причина конфликта – то, что студия Disney пригласила Орландо Блума вернуться в «Пираты Карибского моря», чтобы «спасти» франшизу, в последнее время показывающую не лучшие результаты в кинотеатрах. Не удивительно, что Деппу, который не без основания считается звездой франшизы, это не понравилось.

OK! Magazine утверждает, что Disney предложила Орландо Блуму за появление в новых «Пиратах Карибского моря» весьма внушительный гонорар, что разозлило Джонни Деппа еще больше. Сумма гонорара не раскрывается, но стоит учитывать, что сам Депп за предыдущий фильм, «Пираты Карибского моря: На странных берегах», получил внушительные 55 миллионов долларов – вероятно, за новых «Пиратов» Блум получил еще больше.