Гороскоп на сегодня, 3 сентября 2015, для всех знаков Зодиака

Сегодняшний день для Овна не будет легким. Заботы и работа будут занимать все свободное время. Четверг, 3 сентября, окажется напряженным, но представители этого знака зодиака получат за это настоящий любовный подарок. Как только Меркурий окажется в секторе Овна, перед ним откроется благоприятный период, который может длиться от 3 дней до 6 недель. В это время нужно готов к тому, что бы поставить все на свои места, разобраться в чувствах и получить заряд энергии на целый год.

Гороскоп на сегодня, 3 сентября 2015, для всех знаков Зодиака

Сегодняшний день, как и предыдущий, будет зависеть от активности Сатурна. Он принесет в жизнь Тельца надежность. Но вместе с тем, представители этого получат от окружающих недопонимание, изоляцию и холодность. Любовные отношения сегодня станут настоящим испытанием.

Четверг - один из лучших дней в любовных отношениях для представителей знака Близнецов. Одинокие найдут свою вторую половину, а те, которые давно состоят в браке, переживут новые удивительные чувства. Близнецам могут завидовать другие знаки зодиака, которым в любви не так сильно повезло.

Для людей, которые родились под знаком Рака, любовные дела сегодня будут идти не самым лучшим образом. Многие потеряют взаимопонимание со своей второй половинкой. Одиноким представителям знака тоже будет не сладко – длительные поиски своей любви никак не увенчаются успехом. Сложность состоит в том, что Раки не умеют уступать. Они будут стоять на своем, даже если точно будут неправы.