Кайли Дженнер стала блондинкой

Кайли Дженнер любит экспериментировать со своей прической. Будучи от природы жгучей брюнеткой, девушка то и дело появляется на публике с новым цветом волос: голубой, розовый, пепельно-серый. Правда, обычно Кайли ограничивается лишь сменой париков. Но теперь она решилась на кардинальные изменения - реалити-звезда покрасила волосы и стала блондинкой.

Кайли Дженнер стала блондинкой

Первые результаты своего перевоплощения 18-летняя Дженнер продемонстрировала в Instagram. Она выложила фото, на котором ее волосы заметно посветлели, хотя корни все еще остаются темными. «Держалась несколько месяцев, не красилась и только носила парики, чтобы вернуть волосам здоровое состояние, - написала Кайли. - Так что теперь могу себе позволить! К осени стану грязно-пепельной блондинкой. Но это такой сложный процесс. Иду к тебе, Хлое».

Судя по сообщению, на смену имиджа девушку вдохновила старшая сестра Хлое Кардашьян, которая с недавних пор превратилась в блондинку. К слову, сама Хлое тоже недавно удивила своих подписчиков. В Instagram она выложила фото себя в корсете, утягивающем талию до невероятных размеров. «Я одержима спортзалом, но небольшая помощь еще никому не повредила», - сообщила Кардашьян.

Источник фото: Instagram