Колин Фаррелл не переживает из-за отсутствия личной жизни

Колин Фаррелл стал героем сентябрьского выпуска журнала Men’s Health. В интервью изданию 39-летний актер расcказал о своем пятилетнем одиночестве, приоритетах и том, как ему удалось бросить курить.

Колин Фаррелл не переживает из-за отсутствия личной жизни

О том, как он бросил курить: «Я написал длинное прощальное письмо любимой марке сигарет. Потом взял сковороду, бросил туда это письмо, насыпал туда табака, добавил сверху немного парафина и зажег спичку. И отправил в небо большие клубы дыма. И после этого ни разу не закурил в течение двух лет».

О том, что он уже пять лет ни с кем не встречается: «Я не могу сказать, что никогда не чувствую себя одиноким. Но я нормально справляюсь с этими чувствами».

О том, что для него важно: «Самый важный аспект моей жизни живет далеко от камер. Ты играешь роли, даешь интервью, но не слишком переживаешь из-за всего происходящего вокруг. Потому что когда возвращаешься домой, единственное, что имеет значение, это твой сын, который отказывается есть сэндвич с индейкой и больше не любит авокадо. И нужно срочно найти новые блюда, которыми он сможет пообедать».