Специальный эпизод «Ходячих мертвецов»: зомби-апокалипсис в отдельно взятом самолете

Поклонников зомби-хорроров «Ходячие мертвецы» и «Бойся ходячих мертвецов» в этом сезоне ждет особый подарок от AMC, где выходят в эфир оба сериала: AMC выпустит специальный эпизод, в котором будет показан зомби-апокалипсис в отдельно взятом самолете.

Специальный эпизод «Ходячих мертвецов»: зомби-апокалипсис в отдельно взятом самолете

Действие специального эпизода будет разворачиваться в период самого начала зомби-эпидемии - то есть в сеттинге нового спин-оффа «Бойся ходячих мертвецов». Однако никаких знакомых персонажей в спецвыпуске не будет – серия будет представлять собой законченный эпизод, своего рода мини-фильм продолжительностью в 30 минут.

О том, что именно будет представлять собой специальный выпуск, пока практически ничего не известно (кроме разве что места действия – ограниченного пространства в самолете, который находится в воздухе). Также известно, что один из выживших в локальном зомби-апокалипсисе героев в будущем присоединится ко 2 сезону спин-оффа «Бойся ходячих мертвецов».

«Бойся живых мертвецов» выходит в эфир каждое воскресенье; 6 сезон «Ходячих мертвецов» начнется в эфире AMC С 11 октября.