Мила Кунис получила двусмысленный подарок на день рождения

На днях Мила Кунис устроилас праздничную вечеринку по случаю 32-летия. Молодая мама встретилась с родными и друзьями в мексиканском ресторане Toca Madera. Торжество было скромным и закрытым, однако кое-какие подробности все же удалось узнать. Например, какие подарки получила Мила.

Мила Кунис получила двусмысленный подарок на день рождения

После завершения мероприятия муж Кунис Эштон Катчер случайно продемонстрировал многочисленным папарацци один из подарков актрисы. Направляясь к машине, актер держал в руках коврик для занятия фитнесом.

Остается лишь догадываться, сама Мила попросила близких о таком подарке, или же друзья решили тактично намекнуть звезед на необходимость скинуть парочку лишних кило?

Напомним, что в октябре 2014 года Кунис впервые стала мамой — у них с Эштоном родилась дочка Уайятт. И хотя звезда очень быстро вернулась в форму после родов, совершенству, как известно, нет предела.

Источник фото: legion-media

17 комментариев
👍
25
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 12:50
👍
21
👎
Это не коврик для занятий фитнесом. Это http://www.blackroll.com/ . Отлично снимает крепатуру. Вы хотя бы проверяйте что пишите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 12:51
👍
11
👎
она и так хорошо выглядит, напридумывали всякую чушь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 13:01
👍
7
👎
УайЯтт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 27 августа 2015 13:21
Wyatt Isabelle Kutcher -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 13:28
👍
0
👎
На коврик совсем не похоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:38
👍
2
👎
С Днем Рождения, Мила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:39
👍
1
👎
Поздравляю 🎁. Как всегда красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:06
👍
2
👎
Мила и Эштон красивая пара) а тема с подарком каким-то не таким - это просто выдумка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:17
👍
0
👎
Да нормальный подарок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:43
👍
1
👎
очередной бред.коврик.серьезно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 19:15
👍
1
👎
в любом случае, где у нее лишние кг?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 20:47
👍
0
👎
она отлично выглядит) а поддерживать себя форме всегда нужно, так что вещь очень нужная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 07:37
👍
0
👎
Не ну правда, какой коврик, если там написано "Roller"? Popcorn, вам Google что-ли новости переводит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 09:55
👍
0
👎
Такие подарки обычно заказывают!!Вряд ли кто-то подумал "А почему бы не подарить Миле коврик для занятий фитнесом?!")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 15:15
👍
0
👎
отлично выглядит. такими вещами обычно пользуются впрок, а не когда уже "ну надо бы".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:33
👍
0
👎
Она хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 16:59