Эмма Робертс снялась в рекламе нижнего белья Aerie

Пока известные звезды старательно «фотошопят» свои фото в Instagram, некоторые модные бренды стараются не использовать эту программу. Примером может служить рекламная кампания новой коллекции белья Aerie. В фотосъемке участвовала Эмма Робертс, которая стала новым лицом бренда. Сделанные фото не стали ретушировать, а сразу показали публике.

Эмма Робертс снялась в рекламе нижнего белья Aerie

Эмма, племянница Джулии Робертс, поделилась своим мнением по этому поводу: «У меня есть 14-летняя сестренка, и я вижу, как неуверенно она себя чувствует, рассматривая фотографии в Instagram и Твиттере. Люди выкладывают фото, которые на самом деле не реальны. Так что мне было важно быть обычной девушкой по имени Эмма, а не актрисой Эммой Робертс. Мне как актрисе часто приходится сниматься при полном параде: с профессиональной укладкой и макияжем, в роскошных нарядах. Этот образ далеко не всегда имеет отношение к реальности. Поэтому мне было важно сделать что-то, что действительно покажет меня настоящую».

Эмма Робертс — первая известная актриса, представляющая белье Aerie. Ранее в рекламе этого бренда снимались только модели с обязательным условием — без Photoshop.