Уиз Халифа арестован в аэропорту Лос-Анджелеса

В последнее время аэропорт Лос-Анджелеса становится местом громких скандалов. На днях там задержали Джареда Лето, а теперь и рэппер Уиз Халифа был арестован в одном из местных терминалов. 27-летний музыкант попал в немилось полицейских, потому что не пожелал расстаться с любимым ховербордом.

Уиз Халифа арестован в аэропорту Лос-Анджелеса

Для тех, кто не знает, ховерборд — это чудо-доска, которую смело можно назвать летающим скейтом. Устройство оснащено двумя колесами и может почти свободно передвигаться в пространстве.

Уиз Халифа вернулся в Лос-Анджелес после концерта в финском Тампере, но, покинув самолет, не пожелал расставаться с ощущением полета. Вопреки требованиям персонала аэропорта, рэппер отказался слезать с ховерборда, чем и спровоцировал свой арест. После недолгого разбирательства музыканта отпустили на свободу.

«Меня не били и не связывали, - заявил Халифа в своем Твиттере. - Было весело. 3 копа просто орали, чтобы я прекратил сопротивление. Единственное, что я хочу довести до их сведения. Я не сопротивляюсь. Я делаю то, что хочу».

Источник фото: legion-media, Twitter