Келли Осборн обвинила свою коллегу Джулиану Ранчич во лжи

Келли Осборн в очередной раз подтвердила свой имидж скандальной особы. Звезда, которая неоднократно выступала с критикой в адрес коллег, нашла себе новую жертву. 30-летняя Осборн заявила о своей нелюбви к телеведущей Джулиане Ранчич, с которой они раньше вели шоу Fashion Police.

Келли Осборн обвинила свою коллегу Джулиану Ранчич во лжи

Джулиана и Келли несколько лет работали бок о бок в качестве соведущих проекта Fashion Police. Однако недавно Осборн заявила, что покидает телепроект. Теперь, вероятно, пришло время высказаься о бывших коллегах.

«Я бы никогда не сказала, что мне нравится Джулиана, потому что это не так, - заявила Осборн. - Я не считаю ее хорошим человеком и уверена, что она лгунья». О причинах нелюбви к Ранчич звезда решила умолчать, однако намекнула, что с удовольствием вернулась бы в шоу Fashion Police, если бы ненавистная коллега покинула проект: «Я бы с удовольствием, если бы некоторые личности оттуда ушли».

Между тем, о других ведущих «Модной полиции» Келли отзывается весьма дружелюбно. Стилист Брэд Горески и дочь покойной Джоан Риверз Мелисса, которые присоединились к проекту в новом сезоне, заслужили похвалу Осборн. «Брэд один из самых невероятных людей в мире моды, - сказала звезда. - Он чертовски забавный. И я так счастлива за Мелиссу, которая заполнила пустующее место. Я хочу, чтобы шоу продолжалось. И мне нужно двигаться дальше».

Источник фото: legion-media