Меган Фокс подала документы на развод с Брайаном Остином Грином

Спустя всего несколько дней после официального объявления о расставании с супругом Брайаном Остином Грином после 5 лет брака Меган Фокс подала документы в суд. В документах для развода значится стандартная для голливудских звезд причина – «непримиримые противоречия». Также Меган просит у суда разрешить совместную физическую и юридическую опеку над двумя сыновьями пары.

Меган Фокс подала документы на развод с Брайаном Остином Грином

Как сообщают источники издания TMZ, Брайан и Меган не заключали брачный контракт перед свадьбой – а это значит, что все имущество будет поделено между супругами поровну. Более того: скорее всего именно Меган будет выплачивать алименты Брайану – из-за их значительной разницы в доходах и из-за того, что ее теперь уже бывший муж испытывает некие проблемы со здоровьем.

Впрочем, никакого скандального бракоразводного процесса у Меган и Брайана, которые провели вместе в общей сложности 11 лет, не намечается – развод настолько полюбовный, что экс-супруги продолжат жить в одном доме. Дату расставания Фокс обозначила как 15 июня 2015 года.