5 сезон сериала «Родина»: ИГИЛ, Сноуден, кибертерроризм и... Путин?

Премьера 5 сезона сериала «Родина» состоится уже совсем скоро – 4 октября, и, похоже, создатели сериала подготовили для зрителей множество сюрпризов. В 5 сезоне «Родины» создатели сериала затронут множество самых актуальных на сегодняшний день тем – борьба с ИГИЛ, судьба Сноудена, кибертерроризм и… Путин. Осторожно, спойлеры!

5 сезон сериала «Родина»: ИГИЛ, Сноуден, кибертерроризм и... Путин?
Источник фото:

Судя по всему, создатели «Родины» решили взять пример со своих коллег из «Карточного домика» и тоже поэксплуатировать неоднозначную роль президента РФ в своем сериале. Президент Showtime Дэвид Невинс в рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков приоткрыл завесу тайны над событиями 5 сезона «Родины» и рассказал, что в первом же эпизоде Кэрри Матисон (Клэр Дэйнс) придется иметь дело с «проблемой России и Путина».

«Сюжет первого эпизода связан с Россией, с соседством с Россией – к чему готовится Путин? Что дальше ждет эти запутанные взаимоотношения?», сообщил Невинс. Судя по всему, создатели «Родины» собираются каким-то образом «обыграть» события двух последних лет в России и Украине.

Кроме того, Невинс добавил, что в 5 сезоне «Родины» зрители увидят отсылки к ИГИЛ, трагедии Charlie Hebdo, Эдварду Сноудену, кибертерроризму и так далее.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
0
👎
Я официально снимаю свою критику в адрес Дневников вампира с их вампиршами-лесбиянками для поднятия рейтинга. В "Родине" играют ваще по-крупному. Зря, кмк.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 августа 2015 14:43
а кто в Дневниках стал лесби? Кэролайн, Бони? только не говорите, что Елена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 августа 2015 14:54
не, там три новые тетки будут, и 2 из них будут встречаться. Где-то на попкорне проскакивала новость, давно уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 августа 2015 16:01
как нибудь все таки надо досмотреть. я бросила смотреть после 4 сезона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 21:36
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:49
👍
0
👎
Этот сериал уже второй год, как стал нудной какашкой. Надеются таким образом повысить ему рейтинг и продлить агонию?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 21 августа 2015 14:53
4
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 15:11
👍
0
👎
вышло 4 сезона, и пока ни разу в этом сериале Америку не показывали героем. надеюсь и в 5 сезоне не станут этого делать! Кэрри не очень то и переживает за Америку и ЦРУ, она лишь безумный фанат своей работы. а Америку и ЦРУ она была готова предать в любой момент за Броуди)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:59
👍
0
👎
Представляю этот винегрет Особенно умилила фраза "неоднозначная роль президента РФ"... Ну, ладно, ребят из Корна, вы переводите иностранные сайты, у них там свое видение происходящего, но вы сами-то в какой стране живете? Вы о чем пишите-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 21 августа 2015 15:04
Чет я не очень поняла, в чем проблема :) редакции надо было обозначить свою политическую позицию чтоль ?:)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 16:02
👍
-4
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 августа 2015 16:02
да не)))) в том-то и дело, они уже обозначили свою полит. позицию этой фразой, как впрочем частенько преподносят новости с субъективной точки зрения, а не просто освещают события)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 21 августа 2015 16:57
простите, не понимаю как можно выразить свою позицию фразой " неоднозначная роль"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 17:48
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Inara-Inara от 21 августа 2015 17:48
это субъективный взгляд, о чем собственно и речь, если вы понимаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 21 августа 2015 17:59
Неоднозначность — ситуация, в которой понятию (информации, слову, изображению, данным) можно дать более одного толкования. Неоднозначность часто сравнивается с неопределённостью, в которой все возможные варианты в той или иной мере предопределены может я конечно не догоняю, но как раз словом "неоднозначность" они от личной оценки и воздерживаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2015 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Inara-Inara от 22 августа 2015 14:11
неоднозначная роль... По отношению к кому? К чему? Кто так решил? По мне, так все предельно однозначно. Но это мое личное мнение, у вас - прямо противоположное. К чему эта демагогия? Ведь, как говорится в одном известном сериале "Истина где-то рядом"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 08:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 21 августа 2015 15:04
если весь мир считает его роль неоднозначной, глупо отрицать это. Это не политический сайт, оставляйте свою поцреотическую пропаганду при себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2015 00:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение tennessee от 22 августа 2015 00:13
считаете себя "всем миром"? да уж пуп земли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2015 07:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 22 августа 2015 07:42
закрываете глаза на происходящее? Носите розовые очки? Из дому хотя бы выходите, телевизор выключаете? Вы хоть бы за границей побывали, чтоли, посмотрели бы, как нормальные люди живут. Посмотрели бы вживую, а не на страницах popcornnews
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2015 16:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение tennessee от 22 августа 2015 16:37
К слову сказать, в России живу неплохо, ни на что не жалуюсь. Как говорится, кто работает, тот ест. А люди живут везде по разному - и в России и любой стране мира есть нищие и богатые, дармоеды и рабочие, те, кто ненавидит свою власть и те, кто ее поддерживает. Наверняка вы, ездя по миру, это знаете. Но об этом можно развести целую дискуссию, и как вы правильно заметили, эта не та площадка, где обсуждаются подобные темы. Опять же, если вы были внимательны, то наверняка заметили, что обращалась я в своем комменте конкретно к админам Корна и автору статьи, потому что считаю, что новость подана некорректно. Любая новость должна предоставляться читателю объективно, иначе это выглядит, как минимум, не профессионально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2015 18:11
👍
0
👎
Посмотрим как они будут обсасывать "медвежью лапу" Взгляд будет демократичным до поносу