Эван Рэйчел Вуд рассказала о своей бисексуальности

27-летняя актриса Эван Рэйчел Вуд стала героиней нового выпуска журнала The Edit. В интервью звезда рассказала о своей бисексуальности, противоречивом романе с Мэрилином Мэнсоном и желании усыновить ребенка.

Эван Рэйчел Вуд рассказала о своей бисексуальности

Об отношениях с Мэрилином Мэнсоном: «Я думала, что влюблена. И встречалась с ним совсем не для того, чтобы кому-то что-то доказать или казаться бунтаркой. Конечно, я хотела разорвать определенные шаблоны — я чувствовала себя более резкой, альтернативной и странной, чем казалось со стороны. И Мэрилин стал тем, что мне было нужно. С ним я чувствовала себя полностью свободной. И эта свобода невероятно привлекала».

О своей бисексуальности: «Я всегда знала, что это часть меня, но никогда не позволяла себе исследовать эту сторону своей личности. И не понимала, какую боль причиняла себе этим. До тех пор, пока каконец-то не открыла эту дверь и не обнаружила, что это здорово».

О желании усыновить ребенка: «Сейчас я не хочу второго ребенка, но мою младшую сестру удочерили. И, надеюсь, однажды я сделаю то же самое. Вокруг столько возможностей».