Защитники животных возмущены поведением Ченнинга Татума

Звездам стоит быть аккуратнее в своих поступках. Каждая фотография, размещенная знаменитостью в Интернете, становится поводом для активного обсуждения. Недавно на суд общественности попал известный актер Ченнинг Татум. Он и вообразить себе не мог, какие мысли возникнут у публики из-за опубликованной в социальной сети фотографии.

Защитники животных возмущены поведением Ченнинга Татума

Недавно актер выложил в Instagram новый снимок. На нем он позирует вместе с конем. Многим не понравился тот факт, что Татум подносит к морде животного бутылку пива. Сразу после публикации фото в адрес звезды посыпалось множество обвинений. Люди возмущаются, что актер жестоко обращается с животным, заставляя его употреблять алкогольные напитки.

Такая реакция фанатов очень сильно удивила Ченнинга. Он заявил, что у него и в мыслях не было поить коня. Он просто решил повеселить своих поклонников шуткой. В действительности актер сам выпил пиво за здоровье милого животного.

Стоит отметить, что Татум всегда подчеркивал свою любовь к животным. Лошадь по кличке Дымок, изображенную на фото, он недавно забрал из приюта, чтобы ухаживать за ней самостоятельно.

Источник фото: Instagram