Крисси Тейген возмущена грубыми комментариями о себе в Instagram

Крисси Тейген уже не в первый раз отвечает на грубые высказывания поклонников (или, скорее, антифанатов) в социальных сетях. 29-летняя модель не желает мириться с тем потоком негатива, который обрушивается на ее голову. В недавнем интервью Крисси еще раз высказалась по этому поводу.

Крисси Тейген возмущена грубыми комментариями о себе в  Instagram

«Это почти то же самое, как если бы вы пришли к кому-то в дом, постучали в дверь и с порога заявили: «Ты жирная», - возмутилась Тейген. - Не знаю, может, они в такие моменты считают себя смелыми или еще что. Но если уж вы пишете обо мне негатив, то, сделайте одолжение, хотя бы не отмечайте меня под фото».

«Должна сказать, что читаю все комментарии, так что принимаю все очень близко к сердцу, - продолжила звезда. - 99.5 процентов всех комментариев я дейсвтительно читаю. И если я что-то не прочитала, то просто случайно пропустила. Люди думают, что отправляют тебе сообщение, и оно уходит в космос, никак тебя не задевая. Самое ужасное, когда я отвечаю кому-то на грубый комментарий, и мне пишут: «Ой, я не думала, что ты это прочитаешь. Я люблю тебя! О Боже!» Это самое ужасное».

Источник фото: legion-media