Музыкант Ронан Китинг женился на своей девушке

Участник коллектива Boyzone Ронан Китинг покинул ряды холостяков. 38-летний музыкант женился на своей возлюбленной — модели Сторм Ухтритц. Торжественная церемония бракосочетания прошла в Шотландии в присутствии родственников и лучших друзей.

Музыкант Ронан Китинг женился на своей девушке

По старинной традиции, невеста шла к алтарю под руку с отцом. Подружками невесты выбрали дочерей Ронана – 10-летюю Эли и 14-летнюю Мари. В качестве шафера выступил сын жениха Джек, которому уже стукнуло 16.

Многие поклонники знали, что церемония состоится в ближайшее время, поскольку на страницах в социальных сетях пары были выложены фотографии с мальчишника и девичника. Жених играл в гольф в кругу друзей, а невеста же провела последние дни перед свадьбой с подругами в Париже.

О романе, вспыхнувшем между Ронаном и Сторм стало известно около трех лет назад. Знакомство их состоялось на съемке музыкального проекта X-Factor в Австралии. Китинг в свои 38 лет долго медлил с предложением руки и сердца, однако все же решился на этот шаг в начале года, когда пара отдыхала в Таиланде.

Для Ронана это второй брак. Ранее музыкант был женат на модели Ивонн Коннолли. Однако около пяти лет тому назад Коннолли ушла от супруга из-за его измены. Официально брак был расторгнут лишь пару месяцев назад.

Источник фото: legion-media