Бритни Спирс мечтает стать кинозвездой

Продав больше 100 миллионов копий своих музыкальных альбомов, завоевав грандиозную «армию» поклонников по всему миру и став «Иконой стиля» у американских подростков на Teen Choice Awards 2015, Бритни Спирс поставила перед собой новую цель – в недавнем интервью певица призналась, что мечтает стать кинозвездой.

Бритни Спирс мечтает стать кинозвездой

В ходе церемонии вручения наград Teen Choice Awards 2015, прошедшей в минувшее воскресенье, 16 августа, в интервью E! News Бритни рассказала, что хотела бы появляться на экране чуточку чаще. «Я бы хотела стать звездой кино», призналась певица.

В далеком 2001 году Бритни снялась в музыкальной комедии «Перекрестки», заработавшей весьма неплохую кассу – и на этом ее карьера в Голливуде, по сути, закончилась, хотя намного позднее певице удалось получить небольшую роль в нескольких эпизодах сериала «Как я встретил вашу маму». А в недалеком будущем Бритни появится в новом сезоне комедийного сериала «Девственница» (Jane the Virgin), большой поклонницей которого является с самого его начала.