Младший брат Пола Уокера женился

27-летний Коуди Уокер женился на своей девушке Фелисии Нокс. Младший брат погибшего актера Пола Уокера познакомился с будущей супругой во время совместной работы в благотворительном фонде Reach Out Worldwide.

Младший брат Пола Уокера женился

Церемония бракосочетания прошла в минувшие выходные. На ней присутствовали только родные и близкие молодоженов. Место было выбрано достаточно оригинальное – известный пляж Gold Beach, расположенный в Орегоне.

Поклонники узнали оторжественном бракосочетании из социальных сетей, где молодожены поделились радостными впечатлениями. В Твиттере Коуди написал: «Люди, я женюсь!». Такой же пост был оставлен и Фелисией. В день торжества невеста выложила фото подготовки к церемонии. «Это самый долгожданный день!», - добавила она.

Это лето запомнилось поклонникам Коди Уокера не только его женитьбой, но и утверждением актера на главную роль в фильме "Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди". Его сюжет основан на реальных событиях, и картина обещает быть весьма интересной.

Ранее на съемках «Форсаж 7» Коди вместе с братом Калебом выступали в роли дублеров Пола Уокера, после того, как тот скоропостижно ушел из жизни.

Источник фото: Instagram