На выставке D23 показали первый трейлер «Раскола Мстителей»

На прошедшей в эти выходные в Калифорнии выставке D23 Expo фанатам киновселенной Marvel довелось увидеть не только выступление Криса Эванса и Энтони Маки, звезд франшизы «Первый мститель», но и эксклюзивный первый трейлер «Раскола Мстителей».

На выставке D23 показали первый трейлер «Раскола Мстителей»

К сожалению, обычные интернет-пользователи увидеть трейлер не смогут – Marvel и Disney позаботились о том, чтобы ни один кадр «пиратских» видеозаписей не оказался в сети. Предполагается, что официальный первый трейлер «Раскола Мстителей» будет выпущен не раньше ноября – хотя теперь, когда его уже увидели гости выставки D23, Disney может выпустить долгожданный трейлер и пораньше.

Представители СМИ, которым удалось побывать на выставке и своими глазами увидеть первый трейлер «Раскола Мстителей», описывают его так:

Видео начинается со сцены драки между новыми Мстителями и Кроссбоунсом – разумеется, ее выигрывают «хорошие парни».

В одном из кадров Капитан Америка и Зимний солдат предаются ностальгическим воспоминаниям.

В видео присутствует очевидный намек на ключевую сюжетную линию «Раскола Мстителей» - противостояние Железного человека и Капитана Америки: в одном из кадров Тони Старк заявляет – «Иногда мне хочется выбить тебе твои идеальные зубы».

В видео, разумеется, включены крошечные эпизоды со всеми главными героями нового фильма – в их числе Вижн и Черная пантера.

В конце видеоролика Человек-муравей в исполнении Пола Радда знакомится с Капитаном Америкой.

Премьера «Раскола Мстителей» состоится 6 мая 2016 года.

Видео: Крис Эванс и Энтони Маки представляют «Раскол Мстителей» на D23 Expo: