Фото: все звезды на красной дорожке церемонии Teen Choice Awards

В ночь с воскресенья на понедельник в США состоялась церемония вручения наград Teen Choice Awards, определившая победителей в нескольких десятках номинаций – от музыки и кино до сериалов и моды. Подростки, принимавшие участие в голосовании за выбор звезд, достойных награды Teen Choice Awards, отправили свыше 25 миллионов голосов за своих кумиров через Facebook, Twitter и Instagram. И, по традиции, все «подростковые» знаменитости в вечер воскресенья приехали на Teen Choice Awards и покрасовались на красной дорожке.

Фото: все звезды на красной дорожке церемонии Teen Choice Awards

В списке гостей и номинантов премии Teen Choice Awards значилось несколько десятков звезд шоу-бизнеса: Бритни Спирс, Рита Ора, Лия Мишель, Нина Добрев, Эмма Робертс, Белла Торн, Виктория Джастис и другие. Свои награды получили все мало-мальски заметные в 2015 году актеры, музыканты, сериалы и фильмы – «Форсаж 7», «Дневники вампира», «Голодные игры: Сойка-пересмешница», «Идеальный голос 2», «Милые обманщицы», «Сверхъестественное», «Лузеры», One Direction, Тейлор Свифт, Джастин Бибер.

P.S.: награду в категории «Королева социальных сетей» (#SocialMediaQueen) - на которую претендовали Кэти Перри, Майли Сайрус, Селена Гомес, Тейлор Свифт и Ники Минаж - все-таки получила Кейтлин Дженнер.

Источник фото: Twitter