Дмитрий Хворостовский: последние новости на сегодня, 17.08.2015 о здоровье и лечении

Дмитрий Хворостовский, несмотря на страшный диагноз – опухоль, успешно побеждает болезнь: сегодня, 17 августа, появилась информация о том, что состояние здоровья певца стабильно и он даже может поучаствовать в музыкальном конкурсе «Новая волна» в Сочи – по словам композитора Игоря Крутого, Хворостовский, скорее всего, приедет под конец фестиваля и будет закрывать концертную программу.

Дмитрий Хворостовский: последние новости на сегодня, 17.08.2015 о здоровье и лечении

Слухи имеют под собой вполне правдивое основание – несколько дней назад Хворостовский наконец-то завершил курс лучевой терапии, который проходил в одной из онкологических клиник Лондона. Радостными новостями о завершении лечения Дмитрия поделилась его супруга, Флоренс, выложив в социальных сетях фотографию с супругом. К счастью, опухоль мозга у Дмитрия Хворостовского врачам удалось диагностировать на ранней стадии, поэтому 52-летний певец хорошо перенес курс лечения и быстро пошел на поправку.

Скорее всего, уже в ближайшем будущем Дмитрий вернется на сцену и будет вновь радовать поклонников своими выступлениями – а в первый раз после завершения лечения его можно будет увидеть как раз на «Новой волне» в Сочи. Туда же, по слухам, приедет и примадонна отечественной эстрады – Алла Пугачева, которая очень хочет поддержать Хворостовского и поздравить его с окончанием лечения и выздоровлением.