Последние новости шоу-бизнеса России на сегодня, 17.08.2015

Последние несколько дней в российском шоу-бизнесе прямо-таки изобиловали громкими и зачастую скандальными новостями. А самой приятной новостью для поклонников отечественных знаменитостей стала информация о том, что Анастасия Приходько во второй раз стала мамой – у певицы, которая успела поучаствовать в телешоу «Фабрика звезд» и музыкальном конкурсе «Евровидение», родился сын. Радостным известием сама Приходько поделилась со своими поклонниками в социальных сетях – правда, имя новорожденного малыша называть не стала.

Последние новости шоу-бизнеса России на сегодня, 17.08.2015

Сын скандального стилиста Сергея Зверева решил развестись с супругой спустя всего полгода после свадьбы. Изначально этот союз был одиозным: сам Сергей Зверев всегда был против того, что его 21-летний сын встречается с обычной 18-летней девушкой Марией Бикмаевой – и даже не пришел ни на церемонию бракосочетания в ЗАГС, ни на последовавшие за ней свадебные торжества. В итоге Сергей Зверев-младший и его молодая супруга решили расстаться по взаимному согласию – и заявили, что по-прежнему будут дружить и поддерживать друг друга. Мария Бикмаева косвенно обвинила в неудавшемся браке звездного отца своего супруга: «Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против брака нашего», заявила девушка.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич наконец-то поделилась с поклонниками серией фотографий со своей свадьбы. Хотя замуж за своего избранника, бизнесмена, актриса вышла еще неделю назад, возможность похвастаться свадебными фото у Ани появилась только сейчас – потому что актриса решила подзаработать на собственной свадьбе и продала фотографии одному-единственному интернет-изданию. И лишь после того, как снимки наконец-то были опубликованы, сама Хилькевич смогла поделиться свадебными фото с подписчиками своего Instagram.