Дом 2: новости и слухи на сегодня, 17.08.2015 понедельник

На этой неделе на площадке Дом-2 вновь намечается целый ряд интересных событий. На проект прибыли новые парни, и один из них, знойный испанец-манекенщик, будет претендовать на сердце Насти Лисовой – 25-летний мужчина, которого зовут Гарсия Салас Хосе Рикардо, уже признался Насте в любви на испанском языке и заявил, что готов подарить девушке квартиру.

Дом 2: новости и слухи на сегодня, 17.08.2015 понедельник

Вчера на женском голосовании Дом-2 покинула Мария Дашкова. Кто займет освободившееся место – решится совсем скоро: помимо Рикардо, на проекте может остаться и один из двух других мужчин, прибывших на стройку.

Между тем, сердце Насти Лисовой, на которое претендует знойный испанец, уже, кажется, занято: девушка устроила романтическое свидание у водопада на Сейшелах с Ильей Коротковым – пара обсудила планы на совместное будущее. Судя по всему, Настя действительно испытывает симпатию к молодому человеку – сразу же после свидания она похвасталась в Интернете, как счастлива с Ильей, и показала пользователям видео, снятое на водопаде.

Элла Суханова и Игорь Трегубенко постепенно становятся самой скандальной парой проекта – остальные участники Дом 2 обвинили их в том, что они пытаются интригами вынудить Васо уйти из проекта. Элла уже пожаловалась фанатам, что она здесь совершенно не при чем – девушка не понимает, почему именно ее и Игоря выставили виноватыми в желании Васо уйти из Дом-2.

Проблемы наблюдаются и в отношениях Олега Бурханова и Насти Киушкиной: судя по всему, Олег завидует Черкасову из-за того, что он строит отношения с Викторией Романец, которая не только преданно о нем заботится, но и располагает большими деньгами, а также претендует на победу в голосовании «Человек года» в Дом-2. Сравнивая Вику со своей избранницей, Олег, похоже, начал думать, что Настя – избалованная и неблагодарная, и сомневаться в своем выборе.