Мадонна показала сценические наряды для нового гастрольного тура

Мадонне не привыкать выходить на сцену в эксклюзивных нарядах от именитых кутюрье. За свою долгую музыкальную карьеру певица успела поработать с такими модными гуру как Жан-Поль Готье и Риккардо Тиши. Теперь пришел черед Gucci и Moschino и других известных брендов. Все они потрудились над концертными нарядами звезды для нового гастрольного тура Rebel Heart.

Мадонна показала сценические наряды для нового гастрольного тура

Десятое по счету мировое турне Rebel Heart должно стартовать 9 сентября. В процессе подготовки к туру Мадонна вновь начала сотрудничество с популярными дизайнерами для разработки своего нового гардероба. Над концертными костюмами работают Александр Вэнг, Джереми Скотт, Миучча Прада, Swarovski, новый креативный директор Gucci Алессандро Микеле и многие другие. Примечательно, что в этот список не попала Донателла Версаче, хотя прежде Мадонна стала лицом ее новой коллекции.

Певица уже успела поделиться несколькими фото сценических нарядов в своем Instagram.

Источник фото: Instagram

19 комментариев
👍
0
👎
Мдя... мадонна далека от идела без макияжа и фотошопа... пора уже принять свой возраст и не прыгать на сцене в трусах и лифчике! это уже эстетически некрасиво...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 16:10
👍
3
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 14 августа 2015 16:10
Как вы быстро отошли от розово-леопардовой безвкусицы Агилеры. Не даром говорят: лучшая защита - нападение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 14 августа 2015 23:19
Эээ, при чем здесь агилера?.. и в чем моя защита?... агилера была в другой новости, и я ее там не защищала... и в конце концов, если сравнивать с голой немолодой мадонной, то на голых кардашьян и агилеру смотреть все-таки приятнее чисто из эстетических соображений: кожа у них еще упругая и необвисшая... но если вам нравится любоваться на престарелых женщин в трусах и лифчике-то пожалуйста, любуйтесь! Значит, мадонна не зря все это делает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 09:47
👍
0
👎
наряды какие-то кхм...шлюхаватые. ну, как обычно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 16:11
👍
2
👎
в старой, доброй традиции Мэдж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 16:32
👍
2
👎
ох, и зажжот бабушка поп-музыки)).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:06
👍
1
👎
Неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:18
👍
0
👎
Красиво, но на мой взгляд - наряды из The MDNA Tour 2012 года были лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:40
👍
0
👎
Не переборщила с обнаженкой? Вы шутите..Мне кажется она и в 80 будет в трусах скакать...смешно ей богу...када ж она уймется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 19:37
👍
0
👎
Так страшно же...феее....особенно тем кто в первых рядах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 20:10
👍
3
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 14 августа 2015 20:10
Их там на концерты загоняют силой? особенно на первые ряды, где билеты в разы дороже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 01:24
👍
-1
👎
Опять трусы-лифчики. Я понимаю, что в душе может быть ей и 20, но объективно оценивать себя и принимать во внимание дряблую кожу стоит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 22:12
👍
-2
👎
Пошлота порнушная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 22:44
👍
1
👎
Всех непонимающих - в топку. Мадонна нереально крута и с этим ничего не поделать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 01:26
👍
4
👎
Тот случай, когда тело немолодой Мадонны лучше, чем у нынешних 20ти летних.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 01:48
👍
0
👎
Новость, какая то сфабрикованная. Эскизы вообще не в тему, первый это наряд для её последнего видео, второй это все её старые образы, которые, я сомневаюсь, что она будет тащить в новое шоу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 08:20
👍
0
👎
оо опять знаменитый лифчик Мадонны))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 16:22
👍
0
👎
жду тур, уверен будет как всегда круто