Кейт Мосс пытается спасти брак с Джейми Хинсом

Кейт Мосс не готова пополнить ряды разведенных знаменитостей. Пока средства массовой информации пестрят слухами о романе ее мужа Джейми Хинса и модели Джессики Стэм, Кейт делает все возможное для сохранения отношений.

Кейт Мосс пытается спасти  брак с Джейми Хинсом

Как сообщает издание Daily Mail, Мосс намерена полететь из Великобритании в США, где ее муж, гитарист группы TheKills, сейчас находится с гастролями. По информации инсайдеров, пара планирует выяснить дальнейшее развитие отношений между ними: «Кейт и Джейми намерены встретиться, чтобы разобраться, есть ли у их отношений будущее, либо все кончено. Конечно, они переживают друг за друга».

Тем же источником отмечается, что у модели есть надежды на лучший исход: «Кейт по-прежнему не сняла обручального кольца и желает встретить Джейми прежде, чем начнется его музыкальный тур, запланированный на будущий месяц. Она уверена, что им нужно со многим разобраться и многое обсудить».

Кейт Мосс познакомилась с ДжеймиХинсом в 2007 году. Их свадьба состоялась в июле 2011 года. А в прошлом месяце СМИ вдруг заговорили о грядущем разводе.

Источник фото: legion-media