Зейн Малик и Перри Эдвардс продают общий дом в Лондоне за $6,5 млн

Никаких шансов на воссоединение у Зейна Малика и Перри Эдвардс, похоже, не осталось: расставшись чуть больше недели назад, теперь уже бывшие жених и невеста выставили на продажу общий дом в Лондоне. Недвижимость звезды оценили в 6,5 миллионов долларов.

Зейн Малик и Перри Эдвардс продают общий дом в Лондоне за $6,5 млн

В доме, где Малик и Эдвардс должны были жить вместе после свадьбы, насчитывается 5 спален, бассейн, тренажерный зал, домашний кинотеатр. Малик приобрел особняк в 2012 году, а Перри Эдвардс въехала в него спустя 5 месяцев после того, как начала встречаться с певцом.

Ранее в Daily Mirror появились слухи о том, что сразу же после расставания Зейн Малик потребовал у своей экс-невесты вывезти из дома все вещи – и, поскольку в настоящее время девушка находится в Америке, это пришлось сделать ее родителям.

Малик и Эдвардс обручились в августе 2013 года. Ходили слухи, что Малик разорвал помолвку с Перри по смс, потому что девушка чересчур активно настаивала на свадьбе – хотя реального объяснения причин расставания журналистам до сих пор добиться не удалось.