Известный блоггер Перез Хилтон отказывается публиковать новости о семействе Кардашьян-Дженнер

Кажется, в Голливуде немного устали от семейства Кардашьян-Дженнер. Известный блоггер Перез Хилтон, несмотря на свою любовь к звездным сплетням, решил объявить знаменитому клану бойкот. Перез намерен устроить флешмоб, цель которого – отказаться от публичного обсуждения семейства Кардашьян.

Известный блоггер Перез Хилтон отказывается публиковать новости о семействе Кардашьян-Дженнер

Впрочем, игнорировать звездную семейку блоггер намерен лишь неделю, с 17 до 21 августа. В этот период на его сайте не будут появляться статьи с упоминаниями всех членов семейства, их прежних и нынешних бойфрендов и супругов. Недостаток информации о клане Перец Хилтон собирает возместить рассказами о достойных женщинах всего мира.

Ким Кардашьян вместе со своим супругом Канье Уэстом быстро отреагировали на такую новость. Они удалили Хилтона из друзей во всех социальных сетях и отписались от его рассылок.

К слову, Перез не первый, кто решился бойкотировать реалити-семейство. На днях телеведущий Джон Браун заявил, что не будет обсуждать со зрителями новости о клане Дженнер-Кардашьян. Объявление было сделано на передаче, посвященной кролику Кайли Дженнер, названному в честь её отца. Браун в прямом эфире заявил, что его тошнит от подобных тем.

Источник фото: legion-media